ЗАРНИЦА 2.0 🔥

🇷🇺 В рамках проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование» с 20 июня по 24 июня 2024 г. прошел LV республиканский этап Всероссийской военно - патриотической игры «Зарница 2.0».

Соревнования проводились на базе МАУ «ДООЛ «Звездочка» Звениговского района Республики Марий Эл. В насыщенную программу соревнований вошли: строевая подготовка, военизированная полоса препятствий, огневая подготовка, физическая подготовка и тактическая игра на местности.

По итогам соревнований юнармейцы Тренькасинской СОШ имени Героя РФ Д. В. Семенова заняли 3 (орлята) и 4 место (зарничники).

🤝 Поздравляем ребят и их наставников с достойным прохождением всех этапов и с отличными результатами, желаем командам сил и бодрости духа для дальнейших побед!