ПРОКУРОР ЧЕБОКСАРСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛСЯ С ДИРЕКТОРАМИ ШКОЛ ОКРУГА

В рабочей встрече принял участие врио главы Чебоксарского муниципального округа Вячеслав Столяров. Он кратко ознакомил прокурора с муниципальной системой образования.

Прокурор, в свою очередь, рассказал о себе. Он родился в 1982 году в Моргаушском районе Чувашской Республики. В 2004 году окончил юридический факультет Чувашского государственного университета, после чего в 2005 году был принят на службу в органы прокуратуры на должность помощника прокурора Моргаушского района. Затем им занимались должности старшего помощника прокурора Моргаушского района, заместителя прокурора Козловского района, а также различные, в том числе руководящие должности в аппарате прокуратуры республики. С декабря 2020 года по настоящее время он состоял в должности прокурора Козловского района. Сообщил, что полностью погружен в работу, всегда на связи. Затем ознакомил присутствующих с планом работы ведомства.

​«Мы планируем проведение комплексных проверок в образовательных организациях, в ходе которых будут изучены вопросы безопасности, питания, профилактики правонарушений, трудоустройства несовершеннолетних граждан и т.д.», –
обозначил задачи Сергей Александрович.