В Чебоксарском муниципальном округе стартовал благотворительный Марафон «Именем детства, во имя детства».

Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства» ежегодно проводится по всей республике и собирает самых добрых, отзывчивых и неравнодушных людей. Чебоксарский муниципальный округ ежегодно является одним из лидеров по сбору средств, в помощь нашим детям – подрастающему поколению. Жители Чебоксарского муниципального округа также не остаются в стороне, ежегодного вносят в общую копилку свою посильную помощь. В прошлом году неравнодушными гражданами собрано и внесено более 650 тыс. рублей.

Сегодня в Центральном доме культуры в п. Кугеси состоялось открытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства». Вот уже более 20 лет ежегодно данный марафон проводится по всей республике и собирает самых добрых, отзывчивых и неравнодушных людей, в очередной раз, доказывая, что для милосердия нет расстояний, статусов и преград.

Старт благотворительной акции в Чебоксарском муниципальном округе дал Врио главы Чебоксарского муниципального округа Вячеслав Столяров.

Проявить милосердие, открыть свое сердце добру может каждый. Пусть наши благие поступки принесут пользу и радость детям!