На выставке "Знай и люби природу родного края"

🎞 В рамках года экологии в Чувашии и реализации республиканского проекта «ТУРИСТиКо, воспитанники группы "Цветочный городок» включились в образовательный маршрут «Ночь в музее» и посетили в субботний день вместе с родителями фотовыставку Государственного природного заповедника "Присурский" "Знай и люби природу родного края" в гостеприимном музее "Бичурин и современность".
🐻Экскурсовод рассказала ребятам о видах животных и растений, охраняемых в данном заказнике.
📷 Ребята могли увидеть самые живописные уголки с помощью технологии дополненной реальности. Если скачать приложение, то фотографии оживут, и можно увидеть как в естественной среде живут те или иные животные, которые изображены на фото. Поэтому можно не только посмотреть и оценить красоту фотографии, но ещё и подглядеть на тайное обитание.
✅ Встреча в музее была полезной в плане познания природы родного края и научила ребят ценить и беречь окружающий мир.