Кузьмина Лариса стала победителем IX Всероссийского турнира по мас-рестлингу памяти Романа Дмитриева и выполнила Мастера спорта России

🤼‍♂ 31 марта в подмосковных Люберцах прошли IX Всероссийские соревнования по мас-рестлингу памяти олимпийского чемпиона по вольной борьбе Романа Дмитриева. На соревнованиях выступило около ста спортсменов из 24 регионов России.

🥇 Победным получилось выступление воспитанницы МАУ ДО «Спортивная школа «Улап» п.Кугеси Ларисы Кузьминой, поочередно обыгравшей спортсменок из Калужской и Самарской областей. В финале она одержала победу над представительницей Республика Саха (Якутия) и заняла первое место, выполнив норматив мастера спорта России.
Лариса заканчивает 11-й класс МБОУ "Анат-Кинярская СОШ" , своё спортивное мастерство повышает под руководством учителя физической культуры школы - Тимофеева Юрия Андреевича.

👏 Поздравляем Ларису с великолепными достижениями! Желаем дальнейших успехов!