МЫ - МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ

МЫ - МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ



В целях выявления и поддержки одаренных детей дошкольного возраста и совершенствования творческих способностей 28 марта 2024 года на базе МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» состоялся VI окружной фестиваль-конкурс детского творчества «МЫ – МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДЫ» среди дошкольников Чебоксарского муниципального округа. Организаторами конкурса являются: управление образования, спорта и молодежной политики администрации Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики и МБДОУ «Кугесьский детский сад «Ягодка» Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Вокал», «Хореография» и «Художественное слово».

Со словами приветствия и пожеланиями успехов в начале мероприятия выступила заместитель начальника управления образования, спорта и молодежной политики администрации Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики Никитина М.И.

Дети выступали как настоящие артисты, в красивых концертных костюмах. Все были тронуты проникновенностью песен и их уровнем исполнения. В рамках конкурса были представлены песни различных музыкальных направлений. Зрители и жюри конкурса в полной мере смогли насладиться вокальными данными солистов, дуэтов и ансамблей.
Действительно, благодаря стараниям талантливых и творческих педагогов, детей и их родителей фестиваль- конкурс получился ярким и незабываемым.

В музыкальном зале было по - настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от восторженных, сияющих глаз детей, от желания подарить зрителям радость, от встречи с настоящим детским творчеством, искренним, наивным, но уже во многом профессиональном.
Всем участникам и победителям будут вручены дипломы.