Учащиеся 3-4-х классов Большекатрасьской школы на сцене Концертного зала Чувашского государственного института культуры и искусств на IX Республиканском Фестивале «Наследники Традиций».

✔Ребята занимаются в фольклорном ансамбле "Тивлет" у замечательного педагога, преподавателя МБОУ ДО «Хыркасинская ДШИ», заслуженного работника культуры Чувашской Республики - Лукиной Антонины Владимировны.
Антонина Владимировна в своей работе с детьми умело создает творческую атмосферу, где раскрываются таланты, и прививает любовь к культуре и традициям своего народа. Участие в фестивале - прекрасное тому подтверждение.
Республиканский фестиваль «Наследники Традиций» ежегодно собирает полные залы и имеет внушительные масштабы. Это настоящий праздник для всех, кто ценит прекрасное, чья жизнь неразрывно связана с искусством.
Все участники фестиваля, от маленьких деток до опытных педагогов, – зеркало нашего культурного наследия. Красиво, трогательно и тепло они познакомили зрителей со своим внутренним миром.