Конкурс завершен, поздравляем победителей!

Вот и подошло волнительное время подведения итогов муниципального этапа Республиканского конкурса педагогического мастерства «Учитель года Чувашии - 2024». Конкурсанты успешно прошли все испытания, достойно доказав себе и всему педагогическому сообществу, что являются знатоками своего дела. Члены жюри проделали большую работу, дав оценку их деятельности на каждом этапе.

По итогам конкурса был определен абсолютный победитель - Шаронова Александра, учитель русского языка и литературы Кугесьского лицея. Ей предстоит продолжить участие в конкурсе на уровне Республики, пожелаем ей удачи!

Призерами стали Миронова Татьяна, учитель ИЗО и технологии Кугесьская СОШ № 1 и Иванова Любовия, учитель начальных классов Толиковская СОШ.

Поздравляем победителя, призеров и всех участников, желаем уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей!