Итоги традиционной недели спорта памяти Григорьева В.В.

В МБОУ ”Большекатрасьская СОШ”  с 8 по 12 апреля прошла традиционная неделя памяти бывшего директора школы Григорьева В.В.

8 апреля прошли соревнования по армспорту среди юношей и девушек 8-11 классов в абсолютных весовых категориях. Среди девушек 1 место заняла Ерумина Алина (10 б кл), 2 место  - Яруткина Елена (11 кл), 3 место - Охотникова Анастасия (10 а  кл). Среди юношей 1 место занял Тимофеев Вячеслав (9 кл.), 2 место – Щербаков Николай (8 кл.), 3 место – Ивановский Роман (9 кл.).

9 апреля прошли соревнования по настольному теннису в двух группах.
Среди 7-9 классов 1 место заняла команда 9 класса, 2 место – 8 класс, 3 место – 7 класс, среди  10-11 классов 1 место заняла команда 10 б, 2 место – 10 а , 3 место -11 класс.
10 апреля прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу  среди 1-3 кл., 4-6 кл., 7-9 кл.,10-11 кл.

11 апреля состоялся легкоатлетический эстафетный бег среди команд в данных группах классов, в составе команд были 3 девочки и 3 мальчика. Все учащиеся школы во всех соревнованиях принимали активное участие.

В субботу, 13 апреля,  на торжественную линейку для награждения призеров данных соревнований приехали представитель Минспорта Чувашии Лысова В.В., вдова Григорьева В.В.   Наталья Юрьевна, а также   сестра Владислава Вячеславовича Елена Вячеславовна с супругом. Они вручили призерам сотовые телефоны, флешки для компьютера, футболки, медали, кубки и грамоты